06.04.2020

Уважаемые родители, учащиеся!

На сайте Министерства просвещения РФ размещены Рекомендации Минпросвещения России по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий

Смотрим уроки на Яндекс.Школа

https://cifra.schoolМоя школа в online 4 четверть

Учусь дома. Учусь сам!Хочу такой сайт

Учебные материалы для самостоятельной работы в помощь учителям, ученикам 1–11 классов и их родителям (математика, русский язык, физика, химия).

Кижингинская школа-интернат для реализации основных образовательных программ использует платформу "Российская электронная школа", "Учи.ру", "Яндекс учебник"

Задания для учащихся начальной школы формируются на платформе Учи.ру, Яндекс.учебник, каждым учителем индивидуально.

Задания для учащихся 5-11 классов сформированы с использованием  платформы РЭШ (Российская электронная школа), Сдам ГИА (Решу ВПРРешу ОГЭРешу ЕГЭ)

Вы выбираете один из комплексов заданий (или с использованием сети Интернет, или альтернатива задания по учебнику).