08.09.2021

Новое в олимпиаде: образовательный центр «Сириус» координирует проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2021/2022 учебного года по шести предметам (физика, биология, химия, астрономия, математика и информатика) в компьютерной форме. Подробности в описании новостей: ссылки графиков олимпиад, сайт школьного этапа

01.09.2021

201.jpg

1 сентября долгожданный праздник! Впервые порог школы переступили 21 первоклассник. Детям были вручены школьные наборы от местной администрации. Пожелаем первоклассникам отличной учебы!

24.05.2021

200.jpg

24 мая торжественно 35 ребят посвящены в отряд юноармейцев, были вручены каждому удостоверения Всероссийского военно-патриотического движения "ЮНАРМИЯ"

19.05.2021

Команда школы "Заян" (5 класс) стала победителем в районном конкурсе среди юных инспекторов движения. Поздравляем!

07.04.2021

122.jpg

День здоровья "Интернат-здоровая страна"

03.03.2021

CPbOAG47Vcs.jpg

2 марта нашу школу посетила делегация Усть-Ордынского Бурятского округа Иркутской области.

22.02.2021

NjMIi53-iFw.jpg

Итоги республиканского онлайн-мероприятия "Сагаалган-2021": конкурс "Визитная карточка - 3 место, конкурс песен - 3 место

02.02.2021

Прививка ковид.jpg

29.01.2021

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета. В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты evdokimova-ey@edu.gov.ru Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

13.01.2021

IMG-1bf954d8880a04fd3ee61c1860de03a2-V.jpg

В рамках месячника профориентации наши выпускники-курсанты 2, 3 курсов Нагуслаев Даба, Рекунов Никита (Краснодарское высшее военное училище), Часовитин Валентин, Андренов Баир (Омский бронетанковый инженерный институт). Ребята провели встречу с нашими учащимися школы.

25.12.2020Хочу такой сайт

Ученица 6 класса награждена дипломом 1 степени в всероссийском заочном детском творческом конкурсе "Жили-были"

01.12.2020

Наша школа приняла участие в юбилейной межрегиональной акции "Есенинский диктант-2020". По итогам акции получили дипломы 1 и 2 степени Субанова Намсалма (11 кл), Бадмаева Виктория (9 кл), Дондокова Мэдэгма (9 кл), Будашириева Джиюна, Гончикова Алина, Цыденова Светлана ( 8кл), рук. Цыбжитова Ц.М. и Жанаева Б.Э.

23.11.2020

Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников, поздравляем ребят и руководителей с призовыми местами по следующим предметам: ОБЖ, технология, бурятский язык как родной, бурятский язык как государственный, экономика, бурятская литература, обществознание, география, физкультура, история, литература, астрономия, физика, математика

30.10.2020

20201103_085830.jpg

На международном дистанционном слете девятиклассников "Оюун бэлиг 2020" наши ребята заняли Гран-При! Ура! Поздравляем!

28.10.2020

12.05.2020

В районном онлайн-конкурсе "Стихи и песни Победы" Цыренжапова Арьяна заняла 1 место, девочки 9 класса Бадмаева Виктория и Дондокова Мэдэгма заняли 2 место.

23.04.2020

20 апреля завершился месячник районного компьютерного фестиваля - 2020 по теме " Юбилей Победы". Наши ребята приняли активное участие. Результаты: в конкурсе плакатов Гашинов Одон, ученик 9 класса занял 3 место, в дистанционной олимпиаде по теории Цыденов Доржо, ученик 11 класса занял 2 место. Поздравляем!

28.03.2020

Спасатели просят обратить особое внимание родителей на организацию безопасного домашнего учебного места ребенка во время дистанционного обучения (нажмите на заголовок для просмотра ролика)

15.03.2020

20200313_113923.jpg

13 марта наша школа стала обладателем Гран-при на VI фестивале Ассоциации этнокультурных образовательных организаций Бурятии. Традиционное мероприятие приурочено к государственному празднику Сагаалган в рамках программы сохранения и развития бурятского языка.