Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников - 2021

08.09.2021

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2021/22 учебном году будет проходить в онлайн формате с использованием технологической платформы «Сириус.Курсы» по шести общеобразовательным предметам согласно графику.

ссылка на сайт РЦОИ

График проведения школьного этапа ВсОШ на технологической платформе "Сириус.Курсы" 2021/22 учебном году

№ пп

Общеобразовательный предмет

01.10.2021

08.10.2021

13.10.2021

15.10.2021

МатематикаХочу такой сайт

22.10.2021

29.10.2021

18 общеобразовательных предметов и 8 предметов этнокультурного компонента будут проводиться в традиционном формате с 13.09.2021 по 30.10.2021 в образовательной организации учащегося.

На школьном этапе олимпиады участник олимпиады вправе выполнять задания за более старший класс по отношению к тому, в котором обучается.

Памятка для участника Олимпиады по шести предметам на технологической платформе "Сириус.Курсы"

Памятка для учителя по шести предметам на технологической платформе "Сириус.Курсы"

Технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2021/22 учебного года на технологической платформе «Сириус.Курсы»

Порядок проведения апелляции к результатам школьного этапа ВсОШ, проведенного на платформе «Сириус.Курсы»

Бадмаева Радмила Валерьевна - 8 (30141) 32379

Образовательный центр «Сириус» координирует проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2021/2022 учебного года по шести предметам (физика, биология, химия, астрономия, математика и информатика) в компьютерной форме. Согласно требованиям к проведению школьного этапа допуск участников в тестирующую систему осуществляется по индивидуальным кодам участников.

·         Сайт школьного этапа

·         Требования к проведению школьного этапа

·         Разбиение субъектов по группа регионов

·         График проведения школьного этапа