Полное наименование* Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кижингинская школа-интернат среднего общего образования"
Сокращенное наименование* ГБОУ "Кижингинская школа-интернат среднего общего образования"
Адрес местонахождения* 671450, Республика Бурятия, Кижингинский район, с.Кижинга, ул.Советская, 147
Телефоны* +7(30141) 32-9-53
E-mail kizhingainternat@mail.ru
Дата создания учреждения 01.09.1960
Язык образования Русский

График работы: 08.30 - 17.00 , обед : 13.30 -14.00

Учредители

Министерство образования и науки Республики Бурятия

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 54 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8 (30147) 442728

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

в учреждении нет образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: